Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Более 120 человек планируют принять участие в конкурсном отборе в рамках Президентской программы
В конце недели завершается регистрация кандидатов на обучение в рамках Президентской программы федерального проекта подготовки управленческих кадров.
Более 120 человек планируют принять участие в конкурсном отборе.
В числе кандидатов на обучение топ-менеджеры, руководители среднего звена и собственники бизнеса из отраслей угледобычи и углепереработки, машиностроения, химической промышленности, IT, торговли, обслуживания и сервиса, а также социальной сферы и муниципальные служащие. При этом более 40% кандидатов представляют малый и средний бизнес региона.
География будущих участников  Президентской программы представлена всеми городами Кузбасса.
Наиболее востребована программа профессиональной переподготовки «Стратегический менеджмент в условиях цифровой трансформации» Кемеровского государственного университета. Каждая третья заявка подается именно на эту программу.
Предлагаемый формат обучения позволяет руководителям успешно сочетать обучение и выполнение производственных задач. В ходе конкурсных испытаний каждый кандидат на обучение представит свой проект управленческих решений, направленных на повышение эффективности работы своего предприятия.
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости