Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Образовательный интенсив «Лидеры социальных изменений Кузбасса»



С 24 сентября по 27 ноября 2020 года ГБУ «Кузбасская школа управления» реализует проект «Образовательный интенсив «Лидеры социальных изменений Кузбасса», разработанный для руководителей образовательных организаций.  
 
Если Вы готовы меняться и идти в ногу со временем, хотите приобрести новые знания, управленческие компетенции или сделать шаг в карьере – эта программа для Вас!
 
Образовательный интенсив будет проводиться в дистанционном формате, предусматривает индивидуальный подход в построении программы обучения, консультирование и обратную связь от опытных наставников, тренеров и спикеров.
 
Программа курса включает в себя такие направления, как цифровые технологии, проектное управление, личная эффективность руководителя, управление персоналом, и другие темы, которые вы можете выбрать при регистрации. Курс состоит из коротких видеоуроков, включающих в себя видеолекцию и домашнее задание,  уроки будут проходить в формате онлайн 2 раза в неделю, продолжительность программы – 8 недель. При этом каждый участник сможет также получить обратную связь от опытных наставников, тренеров и спикеров.
 
Для участия в образовательном интенсиве «Лидеры социальных изменений» необходимо пройти регистрацию до 6 октября по ссылке  и отметить наиболее интересующие Вас темы.
 
Обучение платное, стоимость курса 4500 рублей, по итогам обучения участники проекта получат удостоверение о повышении квалификации.
 
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(3842)36-06-55 (директор ГБУ «Кузбасская школа управления» Веремеенко Анжелика Владимировна).
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости