Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Заместитель Губернатора К.Г. Венгер принял участие в работе конкурсной комиссии
В Кемеровской области-Кузбассе продолжается конкурсный отбор  на обучение в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров.  23 сентября в работе конкурсной комиссии принял участие заместитель Губернатора по экономическому развитию Константин Геннадьевич Венгер.
 
Кандидаты на обучение, имеющие опыт работы на руководящей должности, представляли проекты, направленные на развитие своих предприятий, повышение эффективности управленческой деятельности.  Проекты были связаны с различными сферами экономики Кузбасса: угольная, химическая отрасли, машиностроение, сельское хозяйство, ЖКХ, социальная сфера. 
 
К.Г. Венгер подчеркнул, что представленные проекты важны для устойчивого социально-экономического развития региона, для развития малого и среднего бизнеса, поэтому нуждаются в поддержке со стороны руководства области и органов местного самоуправления. Он особо отметил актуальность и практическую значимость для Кузбасса таких проектов, как  «Возведение бокса для обслуживания большегрузных автомобилей на трассе Р255» (И.Н. Грачев, г. Кемерово), «Перевооружение технологического комплекса ООО «Шахта Грамотеинская»» (А.В. Валов, г. Белово),  «Производство бактерицидных рециркуляторов и бактерицидных облучателей» (Е.А. Кожанов, г. Ленинск-Кузнецкий), «Развитие инвестиционного потенциала Кемеровской области – Кузбасса» (К.Е. Жукова, А.В. Акарачкин, г. Кемерово).

 
Видеоинтервью с Константином Геннадьевичем.
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости