Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Итоги стажировки на Кемеровохиммаше - филиале «АО Алтайвагон» и АО «КОРМЗ»
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
Нажмите для полноэкранного просмотра
29 сентября в рамках проекта стажировок «Управленческие команды» состоялись деловые визиты представителей Анжеро-Судженского технического и горного техникумов, Березовского политехнического техникума, Кузбасского многопрофильного техникума, Сибирского политехнического техникума и Кемеровского коммунально-строительного и профессионально-технического техникумов на предприятия г. Кемерово.
 
Во время визита на Кемеровохиммаш — филиал «АО Алтайвагон» А.Б. Царегородцев  (заместитель директора по качеству) представил презентацию о предприятии, провел экскурсию по заводу с демонстрацией оборудования. Е.П. Паюсова рассказала о возможных направлениях сотрудничества завода с техникумами по вопросам практики студентов и трудоустройства выпускников.
 
При посещении АО «КОРМЗ» управленческим командам Б.Г.Масалитиным (главный инженер) и А.С. Ивановым (начальник технического отдела) была проведена экскурсия, показана специфика производства.
 
В целом, участники деловых визитов отметили, что мероприятие было интересным, полезным, необходимым для развития сотрудничества в вопросах кадрового обеспечения машиностроения и химической отрасли Кузбасса.
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости