Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Старт образовательного интенсива «Лидеры социальных изменений»
7 октября 2020 г. ГБУ «Кузбасская школа управления» открывает образовательный интенсив «Лидеры социальных изменений».
После анонса курса 99 человек подали заявки на участие, приступить к обучению прямо сейчас готовы 61 из них. Желающие присоединиться к образовательному интенсиву могут сделать это до 10.10.2020.
Онлайн курс будет проходить на современной образовательной платформе. За 36 рабочих часовв течение 8 недель руководители и специалисты освоят современные инструменты и подходы. Наши участники из организаций дошкольного, общего и профессионального образования из Кемерово, Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого, Киселевска, Междуреченска, Тайги, Юрги, Калтана, Полысаево, Тисуля и Тяжинского и Прокопьевского районов.
В ходе образовательного интенсива участники получат управленческие инструменты практической направленности (управление людьми, управление задачами,  личная эффективность руководителя, цифровая трансформация)для эффективной работы учреждений социальной сферы от опытных наставников, тренеров и спикеров.
В заключительной части пройдет деловая игра в оффлайн формате. Участники образовательного интенсива получат удостоверенияо повышении квалификации в сфере управления и смогут стать Лидерами социальных изменений в своих организациях.
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости