Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Стажировка специалистов из Германии
В рамках взаимных обменов по поручению Правительства РФ и Министерства экономического развития РФ с 20 октября по 3 ноября 2019 года в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях будет проходить визит руководителей предприятий агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности Германии.
 
Стажировка немецких специалистов в Кемеровской области пройдет с 24 по 27 октября 2019 года. Организатор стажировки в Кузбассе – ОГУ «Кемеровский региональный ресурсный центр» при поддержке Администрации Кемеровской области.
 
В рамках программы пребывания немецкие менеджеры встретятся с представителями Правительства Кузбасса и Администрации Кемеровской области, посетят агропредприятия Кузбасса, проведут деловые встречи и переговоры с руководителями профильных предприятий региона о возможном сотрудничестве и поставке продукции на экспорт.
 
Стажеры из ФРГ примут участие в работе круглых столов, организованных Агропромышленным кластером Кемеровской области, Региональным Центром поддержки экспорта и Агентством по привлечению и защите инвестиций Кемеровской области, посвященных экспортному потенциалу Кузбасса и перспективам российско-германского сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса.
 
Программа стажировки.
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости