Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Жители Сибирского федерального округа могут пройти курсы повышения квалификации по основам управления интеллектуальной собственностью
 
<div class=«ya-share2 ya-share2_inited» style=«margin: 0px; padding: 0px; line-height: normal;» data-size=«s» data-services=«vkontakte,facebook,odnoklassniki,twitter,telegram,viber,whatsapp» data-counter="" data-title=«Департамент образования и науки КО: Жители Сибирского федерального округа могут пройти курсы повышения квалификации по основам управления интеллектуальной собственностью» data-title:facebook=«Жители Сибирского федерального округа могут пройти курсы повышения квалификации по основам управления интеллектуальной собственностью» data-url=«образование42.рф/news/5083/» data-url:facebook=«edu.ruobr.ru/news/5083/»>
Жители Сибирского федерального округа могут пройти курсы повышения квалификации по основам управления интеллектуальной собственностью


Обучение пройдет в дистанционной форме с 1 по 22 марта, его проведут ведущие эксперты и специалисты-практики по интеллектуальной собственности.
 
К участию приглашаются юристы, инженеры, дизайнеры, программисты, писатели, предприниматели и все, кто создает продукты своим умом.
 
На курсах обучающиеся узнают, чем отличаются изобретения от полезных моделей, поговорят про дизайн, программное обеспечение и базы данных, выяснят, как охранять свою интеллектуальную собственность, например, с помощью патента и др. 
 
В конце обучения,  21-22 марта, предусмотрен интенсив, в ходе которого эксперт с 16-летним стажем в области патентоведения Пейдж Хеллер проведет познавательный вебинар.
 
Добавим, для жителей Сибирского федерального округа курсы повышения квалификации проводятся бесплатно. Образовательное мероприятие проводит Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» совместно с Университетом Национальной технологической инициативы 2035 в рамках федерального проекта «кадры для цифровой экономики».
 
Заявки на участие принимаются до 24 февраля. Зарегистрироваться и более подробно ознакомиться с курсом можно по ссылке: ed.edcrunch.ru/.
Предыдущая новостьСледующая новость
Похожие новости
все новости