Президентская программа подготовки управленческих кадров в Кузбассе
Итоги конкурса "Менеджер года 2019"
Нажмите для полноэкранного просмотра
28 выпускников Президентской программы из пяти регионов Сибирского федерального округа представили свои проекты 11 октября 2019 года в Томске на межрегиональном конкурсе выпускников Президентской программы управленческих кадров «Менеджер года 2019», в номинациях «Социальный проект» и «Бизнес-проект». Конкурс проходит среди выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров.
 
Команда Кемеровской области «Лидеры Кузбасса»  с проектом VIZITKUZBASSуспешно выступила на конкурсе «Менеджер года 2019». Данный проект был отмечен заместителем губернатора Томской области по внутренней политике Сергеем Ильиных.  «Мы настолько привыкли к тому, что хорошо там, где нас нет, что мы перестали замечать, видеть и ценить, что в наших регионах есть огромное количество того, что интересно не только тем, кто приезжает к нам, но и нам самим. Я забрал презентацию Кемеровской области, так как это наработки, которых Администрации Томской области пока не хватает», — добавил он.
 
 
Участников конкурса также поприветствовал директор Федерального ресурсного центра по организации подготовки управленческих кадров Алексей Бункин.
 
Организаторы конкурса — департамент государственной гражданской службы администрации Томской области, Томская ассоциация выпускников Президентской программы «Лидер 21 века» и Томский региональный ресурсный центр.
 
По итогам конкурса переходящий кубок «Менеджер года» был вручен команде Кемеровской области. Следующий конкурс состоится под эгидой 300-летия Кузбасса, в Кемерове осенью 2020 года.
 
 
Предыдущая новостьСледующая новость